Новейшие модели общественного транспорта представили на автомобильной выставке в Челябинске


Новейшие модели общественного транспорта представили на автомобильной выставке в Челябинске



На автомобильной выставке в Челябинске презентовали новый троллейбус СИНАРА-6254 — уже в ближайшее время года он начнёт курсировать по улицам города. Другие компании и дистрибьюторы представили новейшие разработки от отечественных и зарубежных производителей транспорта. С экспонатами можно ознакомиться до четверга, 25 мая.

Масштабная отраслевая выставка «Уральский автосалон. Коммерческий общественный пассажирский транспорт» собрала активных участников автомобильного рынка — руководителей компаний, дистрибьюторов техники и комплектующих, экспертов пассажирских перевозок и коммерческого транспорта.




Жители активно интересуются новым общественным транспортом


На площадке представили несколько моделей автобусов среднего класса. Изюминкой стал новый троллейбус от компании Синара.




Новенький троллейбус появится на улицах Челябинска до конца года


После ознакомления с экспозицией участники форума обсудили вопросы безопасности на транспорте, изменения транспортной инфраструктуры, современные цифровые решения, проблему кадрового голода.




В зале собралось много народу


Кроме того, на выставке прошёл конкурс профессионального мастерства, на котором выбрали лучшего водителя автобуса большого класса Челябинской области. Конкурсанты сдавали теоретическую и практическую части, соревновались в выполнении важных для вождения фигур.

Все кто ждет победы переходим на сайт