“От вас первый раз слышу” – Ефим Звеняцкий удивился телеграм-назначению депутатом ЗС ПК

Кому достанется мандат Владимира Исакова – пока официально остается загадкой



“От вас первый раз слышу” – Ефим Звеняцкий удивился телеграм-назначению депутатом ЗС ПК

Тематическая иллюстрация. Фото: ИА PrimaMedia

Кому достанется освободившийся мандат депутата ЗС ПК Владимира Исакова, написавшего на днях заявление о сложении полномочий, пока официально остается загадкой. В новых медиа активно обсуждают версию с худруком театра Горького и депутатом Думы Владивостока Ефимом Звеняцким, но сам он говорит, что первый раз об этом слышит. В парламенте отмечают, что дело за “Единой Россией”, а в “Единой России” ссылаются на то, что это будет решение краевого президиума, который еще предстоит провести.


24 мая комитет по регламенту одобрил добровольное сложение полномочий депутата и председателя экономического комитета ЗС ПК Владимира Исакова. О своем решение он объявил в своем телеграм-канале (18+), сообщив, что переходит на федеральный уровень — в аппарат Федерации независимых профсоюзов России — и не считает возможным совмещение постов.


По словам председателя комитета по регламенту Всеволода Романова,  окончательно вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании ЗС ПК, которое запланировано 31 мая. Кому перейдет освободившийся мандат, решит президиум реготделения “Единой России”.

Все кто ждет победы переходим на сайт