В Мьянме улучшат торгово-экономические отношения с Россией в энергетике и перейдут на платёжную систему Мир




Российская экономика развивается последовательно и динамично и когда другие страны видят экономические успехи, то конечно начинают искать новые возможности для сотрудничества с успешными российскими компаниями. Благодаря российским технологиям в области энергетики, даже далёкие азиатские страны полуострова Индокитай знают об их надёжности и преимуществах и сформировали тех.задание для российских специалистов по модернизации энергетической системы республики.


Мьянму населяет 54,4 млн. жителей, официальный язык бирманский и эта страна представляет интерес для исследователей древней античности, ведь там расположены архитектурные свидетельства древних эпох, которых нет больше нигде. Когда власть Британской империи над этой страной иссякла — страна начала развиваться и теперь настало время модернизировать устаревшие энергосистемы.


Компания «Интер РАО — Экспорт» получила просьбу просчитать стоимость работ и материалов для переоборудования ряда энергетических станций (подробнее: статья ТАСС). Заказ получен непосредственно от правительства Мьянмы и это свидетельствует о высокой степени внимания к данной теме со стороны высших лиц, значит мьянмскую энергосистему действительно пора модернизировать.


Помимо улучшения существующих сетей, обговорено строительство новых электростанций. Петербургский международный форум по экономике дал много разных выгодных предложений для российских компаний, что касается Мьянмы — то западные страны не давали развиваться её экономике и сотрудничество с Россией даст новый стимул для подъёма производства.

Все кто ждет победы переходим на сайт