Борис Корчевников состояние здоровья 24 мая 2023: чем и как давно болеет известный телеведущий — последние новости о здоровье Бориса Корчевникова, слухи о смерти




Борис Корчевников — известный телеведущий, который проводит глубокие беседы со своими героями уже много лет. Недавно в СМИ появилась информация о том, что его работу может помешать болезнь. Многие поклонники Корчевникова очень переживают за него и надеются на его скорое возвращение на телевидение


Однако, несмотря на это, фанаты Корчевникова надеются на лучшее и верят в то, что телеведущий справится с возникшими трудностями и скоро вернется на экраны.


Содержание

  1. Содержание
  2. Корчевников эмоционально высказался о слухах о смерти
  3. Что случилось с Борисом Корчевниковым: чем и как давно болеет телеведущий
  4. СМИ: Состояние Бориса Корчевникова ухудшилось после операции

Содержание



  • Корчевников эмоционально высказался о слухах о смерти

  • Что случилось с Борисом Корчевниковым: чем и как давно болеет телеведущий

  • Последние новости о здоровье Бориса Корчевникова на сегодня

  • Самочувствие Бориса Корчевникова желает лучшего


Корчевников эмоционально высказался о слухах о смерти


В своем Telegram-канале Борис Корчевников резко высказался по поводу слухов о его смерти. Больше всего телеведущего разозлило то, что на довольно популярном интернет-портале «Википедия» появилась ссылка о его гибели.


Там написано, что артист умер в Донецке. Правда дата смерти не приводится. Корчевников назвал людей, которые разместили этот фейк «людьми без чувства юмора, и вообще обделенных любых чувств».


Телеведущий задается вопросом, можно ли вообще называть тех, кто объявляет живых мертвыми, людьми. Также, опираясь на эту коротенькую строчку «Умер в Донецке» он провел параллель с другой информацией, появляющейся в российской сети.

Все кто ждет победы переходим на сайт