Как провалилась большая афера Запада с подменой идеологии и мышления в России. Путин возрождает суверенитет на государственном уровне




Сейчас очень часто можно услышать формулировку — суверенитет России. Об этом говорит Владимир Путин и ведущие политики, но что определяет данное понятие. В данном случае суверенитет — это не только границы государства, всё намного сложней.


Постараюсь не усложнять, объяснить свою точку зрения на происходящее.


Начать стоит с 90-х годов и развала Советского Союза. Опустим причины и перейдём к тому, что начало происходить на всех уровнях. Поруганный СССР, идеология «совка», образ жизни и всё что имело к этому отношение. Что пришло на смену? Километровые очереди в Макдоналдс — сосиска и кола для народа с прочими «прелестями» показателя успешной жизни по западным стандартам. …Образно говоря.


Одновременно Россию обложили на самом высоком уровне. И вот тут задача можно сказать глобальная — подмена идеологии и мышления


Запад планомерно проводил свою политику внушения. В чем она заключалась?


Новое государство, которое открывается миру и начинает новую жизнь. То, что было раньше… нам преподносили, как отсталость, ошибки и заблуждения. Даже историю насчитывающие тысячелетия начали если не открыто перекраивать, то старательно замарывать.


Сейчас стране и людям надо было жить по новым правилам и это умело использовали. Чтобы жить успешно и процветать, надо перенять проверенные западные стандарты. Их и начали внедрять начиная со сферы образования.


В политике активно поддерживали реформаторов, за которыми стояли экономические интересы. Россию допустили к участию в мировых сообществах и союзах, публично преподнося это как свободу и взаимодействие в мировом сообществе. И вот тут кроется главный обман — ложное чувство свободы. Внушить и внедрить «правильные стандарты», пусть думает, что это правильно и при этом делает то, что нам надо.

Все кто ждет победы переходим на сайт