В Приморье стартовала неделя предпринимательства

Предпринимателей и самозанятых ждут мастер-классы, семинары и вебинары



В Приморье стартовала неделя предпринимательства

В Приморье стартовала неделя предпринимательства. Фото: Правительство Приморского края

Более десятка полезных семинаров и вебинаров проведут эксперты для предпринимателей и самозанятых в Приморье в рамках недели предпринимательства (12+), которую традиционно организует центр “Мой бизнес” в преддверии празднования Дня российского предпринимательства. Первый семинар по регистрации и защите товарного знака для самозанятых прошел в понедельник, 22 мая, сообщает ИА PrimaMedia.


Как отметила руководитель образовательного блока центра “Мой бизнес” Юлия Селионова, в мероприятиях могут принять участие предприниматели со всего края. Специально для слушателей из отдаленных районов часть обучения пройдет в онлайн-формате.


“Ценность наших мероприятий в том, что темы для обучения мы выбираем исходя из запроса бизнеса. Также обязательно вводим семинары про новинки законодательства. Нам важно не просто рассказать предпринимателям, о том, какие нововведения вступили в силу, но и объяснить, как они повлияют конкретно на их бизнес”, — уточнила Юлия Селионова.



Мероприятия проходят в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство”. Запись открыта на портале мойбизнес25.рф.


Так, 23 мая будут организованы сразу четыре встречи: с 10.00 до 11.30 — вебинар “Привлечение финансирования в бизнес. Государственная финансовая поддержка бизнеса”, с 10.00 до 13.00 — мастер-класс “Финансовый учет для начинающих предпринимателей: зачем и как?”, а с 14.30 — Час с торгпредом России в Монголии и мастер-класс “Ценностное предложение для самозанятых”. В Арсеньеве с 10.00 до 18.00 пройдет мастер-класс для самозанятых “Ценностное предложение”. 

Все кто ждет победы переходим на сайт