Сопротивление Тельцов, везение Львов и выбор Водолеев: подробный гороскоп на 23 мая

Астрологи определили, чего нужно ожидать знакам зодиака от этого дня



Сопротивление Тельцов, везение Львов и выбор Водолеев: подробный гороскоп на 23 мая

Тематическое фото. Фото: unsplash.com
Предыстория:
Звезды сулят 3 знакам зодиака бесконечный поток удачи в следующие 4 дня


ОВНЫ вспомнят о нереализованных планах, в том числе, и тех, что касаются обучения. В событиях дня важную роль сыграет человек, с которым вас разделяет значительная разница в возрасте. Особенную поддержку рассчитывайте получить от лиц противоположного пола.


ТЕЛЬЦЫ могут обнаружить, что изо всех сил сопротивляются переменам, сами не понимая почему. Взвесьте все “за” и “против”: возможно, и впрямь пришло время скорректировать курс, в котором вы движетесь. Поговорите по душам с детьми и другими родственниками.


У БЛИЗНЕЦОВ период проверки устойчивости к внешнему влиянию. О вас много говорят, обсуждают ваши слова, поступки и внешний вид — не стоит обращать на это внимание, не доставляйте критикам такого удовольствия. Самое благоприятное время для привлечения в свою жизнь новых людей, знаний и вещей. 


РАКИ, то, что вы начнете сегодня, имеет все шансы на успех. Получение новой информации уточнит ваши цели и придаст уверенности. Вокруг вас все меняется, и при должной собранности вы сможете управлять ходом событий. 


У ЛЬВОВ началась полоса везения, энергия бьет ключом: ваша задача — не растеряться, взять от жизни все, что вам нужно. Проецируйте в окружающий мир свои лучшие качества: Вселенная обязательно откликнется!
Все кто ждет победы переходим на сайт