Катя из «Вам и не снилось» руководит драмкружком, Алиса Селезнева открыла свою фирму

Катя из «Вам и не снилось» руководит драмкружком, Алиса Селезнева открыла свою фирму
В Москве проходят съемки фильма «Сто лет тому вперед». Его премьера состоится в декабре. Это вторая экранизация одноименной повести Кира Булычева. Первая часть - советский хит «Гостья из будущего».

Главную роль в картине досталась Алисе Селезневой, которую сыграла Наталья Гусева (впоследствии - Мурашкевич). Как сложилась юных актрис, сыгравших в культовых советских лентах.

После успеха «Гостьи из будущего» режиссеры наперебой звали Наталью Гусеву сниматься но она выбрала учебу. После школы девушка поступила в МИТХТ Ломоносова на факультет биотехнологии, работала в НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи. Актриса дважды была замужем. От первого брака родила дочь Алесю, во втором появилась на свет дочь София. Вскоре артистка ушла из НИИ Наталья, открыла собственную фирму, специализирующуюся на диагностике инфекционных заболеваний. Сейчас счастлива в браке с Львом Амбиндером, главой «Русфонда».

 



Выпускница ГИТИСа Татьяна Голубятникова сыграла в драме «Вам и не снилось» Катю Шевченко. После успеха актриса сверкнула еще несколько раз на экранах и на этом ее карьера актрисы почти завершилась. Сейчас артистка в разводе. Она ведет драмкружок в Детском доме творчества в парке «Сокольники».