Пригожин снова обвинил «элиту» в набивании карманов, и намекнул о приходе «новой системы» в России




Евгений Пригожин вновь заявил о неизбежности грядущей смены «элит», обвинив высший чиновничий аппарат России в том, что вместо служения государству и народу, они служат единственной цели – личному обогащению.


В интервью изданию «Невские новости» Пригожин буквально сказал следующее:



«Как вокруг Беглова [губернатора Санкт-Петербурга], так и в Москве, очень много людей, которым наплевать [на народ]. Их задача — обогащение и набивание карманов. Эти люди группируются и защищают собственные взгляды и собственные интересы».



В подтверждение своей информированности, Пригожин рассказал, что он лично «стоял у истоков его избрания» [Беглова], и что во время предвыборной кампании он:



«лично имел группу из почти сотни политтехнологов, которые заставляли его [Беглова] ездить по дворам».



Из сказанного следует, что Пригожин в миллион раз лучше нас знает эту систему, поскольку является её неотъемлемой частью, но так же следует и закономерный вопрос:



«Можно ли верить тому, что Пригожин, сам имеющий немалое состояние, вдруг стал столь нетерпим к представителям своего же класса, с которыми совсем недавно у него были вполне нормальные деловые отношения?».



Свою нетерпимость к нынешним «элитам» Пригожин демонстрирует регулярно, причём чересчур часто и нарочито чересчур резко, что наводит на мысль, что за Пригожиным кто-то стоит.

Все кто ждет победы переходим на сайт