Новое шоу Гии Эрадзе “Бурлеск” впервые представят во Владивостоке с 10 июня

Зрителей ждут рекордные трюки, филигранная дрессура, масштаб сложных технических декораций и современных спецэффектов, эксклюзивные костюмы



Новое шоу Гии Эрадзе “Бурлеск” впервые представят во Владивостоке с 10 июня

Новое шоу Гии Эрадзе “Бурлеск”. Фото: предоставлено ИП Симонов А.А.

С 10 июня на манеже Владивостокского цирка Заслуженный артист России Гия Эрадзе представит новое грандиозное шоу “БУРЛЕСК” (0+) — настоящую жемчужину Российской государственной цирковой компании, созданную на основе номеров, покоривших Княжеский дом Монако.


Впервые “Бурлеск” был презентован на манеже Московского цирка Никулина на Цветном бульваре и собирал аншлаги в столичном цирке целый год. Такой успех ждал артистов после триумфальной победы на 43-м Международном цирковом фестивале (16+) в Монако, где они завоевали главную цирковую награду мира — “Золотого клоуна” Монте-Карло.


Покорив сердца жителей и гостей столицы, коллектив отправился в большой всероссийский тур. Уже два года новый проект с большим успехом гастролирует по стране, собирая аншлаги и восторженные отзывы зрителей. Летние гастроли во Владивостокском цирке стали ежегодной доброй традицией для жителей и гостей города. Приморская публика хорошо знакома с творчеством Заслуженного артиста России Гии Эрадзе, знает, ждет и любит все программы (0+) “Королевского цирка”, но в этом году зритель увидит совершенно НОВОЕ грандиозное шоу!




Новое шоу Гии Эрадзе “Бурлеск”. Фото: предоставлено ИП Симонов А.А.


На манеж выйдут яркие звезды российского циркового искусства, лучшие артисты “Королевского цирка” и компании “Росгосцирк”. Экзотический аттракцион “Африка”, зажигательная Русская кадриль и бесстрашные “Акробаты на встречных качелях”, ловкие “Жонглеры на стрелах”; сказочный “Пегас”; страстное танго “Гимнастов на турниках”; “Бронзовые скульптуры” и еще много интересного будет поражать владивостокскую публику. В финале шоу из-под купола цирка льет дождь, в струях воды воздушные гимнасты эффектного номера “Погружаясь в любовь” демонстрируют сложные трюки и вызывают бурные овации публики! Ярких и талантливых артистов сопровождают на арене очаровательные животные: лошади, ламы, лемуры вари и катта, дикобразы, гиббоны, зебры, медведи и другие представители животного мира.



Участники шоу. Фото: предоставлено ИП Симонов А.А.




Участники шоу. Фото: предоставлено ИП Симонов А.А.

Все кто ждет победы переходим на сайт