Когда закончится СВО на Украине: наступит ли мир в 2023 году, что ждет Россию и Украину в будущем? Предсказания Ванги и Глобы, новости на 12 мая 2023




Россия побеждает или проигрывает в спецоперации на Украине в мае 2023? Что на данный момент известно о положении ВС РФ на Донбассе? Какие прогнозы по поводу окончания СВО делают эксперты?


Эксперты и люди со сверх способностями в разное время делали свои предсказания о России на будущее. За последние годы страна потерпела множество потрясений – санкции, экономический кризис, эпидемию коронавируса, СВО и др. Что же будет дальше, улучшится ли ситуация в стране и когда в России начнется «белая полоса», интересует многих россиян. Что ожидает РФ в ближайшее время?


Содержание

  1. В Госдуме предположили возможный исход контрнаступления ВСУ для РФ: последние новости на 12 мая 2023
  2. Российская армия нанесла серию мощных ударов по регионам Украины
  3. В США назвали условие, при котором закончится спецоперация на Украине
  4. Лавров рассказал о том, возможно ли завершение российской спецоперации на Украине в 2023 году
  5. В Кры­му объ­яс­ни­ли, когда закон­чат спе­цо­пе­ра­цию на Украине
  6. Последнее пророчество Ванги о сроках окончания СВО на Донбассе
  7. В США заговорили о преимуществе России в конфликте с Украиной
  8. Ванга предсказала будущее России и Украины: данные на апрель 2023
  9. Наследница Ванги предсказала, как завершат военный конфликт РФ и Украины
  10. Макгрегор: Украина находится в сложной ситуации — Запад потерял веру в победу
  11. Эксперт Хроленко объяснил массированные удары по Украине и спрогнозировал конец СВО
  12. США обратились к Китаю с просьбой по поводу окончания СВО на Украине
  13. Эксперт прокомментировал положение России и Украины в ходе СВО
  14. Известная индийская провидица сообщила, что ждет Россию в будущем
  15. Астрологи рассказали, что ждет Россию в 2023 году: последние данные на 12.05.2023
  16. Ванга озвучила точную дату финала СВО: как и когда наступит мир
  17. Будет ли объявлена война: мнение экспертов
  18. Китайские эксперты спрогнозировали победу России в СВО
  19. Астролог рассказала, что ждет Россию в будущем
  20. Кедми назвал главный страх США по поводу завершения спецоперации

В Госдуме предположили возможный исход контрнаступления ВСУ для РФ: последние новости на 12 мая 2023


Александр Бородай, депутат Государственной думы и лидер организации «Союз добровольцев Донбасса», высказал свои мысли о контрнаступлении Вооруженных Сил Украины. По мнению Бородая, вероятность такого наступления практически 100%.


Бородай отмечает, что Украина перейдет к наступлению, но не по военным причинам, а из-за политических и экономических соображений. Запад оказал значительную помощь Украине, и это стало причиной наступления.


Депутат также объясняет, почему Киев говорит об этом так открыто. Бородай считает, что это сделано для создания напряженности внутри России и для мотивации украинцев.


Он уверен, что контрнаступление станет важным этапом в развитии спецоперации. Если все пройдет успешно для России, то противник может быть существенно ослаблен или даже потерять контроль над войсками. Однако это не означает, что спецоперация закончится. Цели и задачи, поставленные президентом России, еще не достигнуты, и Бородай лично убежден, что без их достижения спецоперация не может быть завершена.


Российская армия нанесла серию мощных ударов по регионам Украины


В течение ночи среды российские военные силы нанесли мощные удары по различным промышленным и энергетическим объектам в нескольких регионах Украины, включая следующие области:



  • Киевскую;

  • Кировоградскую;

  • Черниговскую;

  • Сумскую;

  • Харьковскую;

  • Днепропетровскую;

  • Одесскую;

  • Полтавскую области.


В некоторых местах тревога не прекращалась пять часов.


Расчеты 152-мм самоходных установок «Акация» использовали тактику огневого налета против ВСУ. Самоходка стреляла по заданной цели, а затем быстро меняла позицию.



«Такой плотной интенсивности ударов наш город не испытывал с начала этого года», — процитировали слова главы военной администрации Киева Сергея Попко в телеграм-канале. Есть данные о том, что завод «Арсенал» также был атакован.



Прошедшие сутки были тяжелыми для энергосистемы Украины. Наибольшие повреждения получило оборудование операторов систем распределения (облэнерго) в Черниговской, Харьковской, Сумской и Днепропетровской областях. В холдинге «ДТЭК» заявили о повреждении оборудования теплоэлектростанции.


Инфраструктура, которая служит интересам Вооруженных сил Украины, оказалась под ударом. Владимир Рогов сообщил, что в ночное время в городе Запорожье произошло три обстрела, направленных на три объекта, расположенных выше ДнепроГЭС на правом и левом берегах Днепра. Рогов уточнил, что все три объекта использовались режимом Зеленского для продолжения боевых действий.


В США назвали условие, при котором закончится спецоперация на Украине


Если Соединенные Штаты прекратят отправку финансовой помощи Киеву, то конфликт на Украине может быть урегулирован. Кари Лейк, американский политик, отметила, что для достижения мира необходимо устроить переговоры между Владимиром Зеленским, президентом Украины, и Владимиром Путиным, президентом России.



«Единственный способ остановить этот конфликт – это прекратить финансирование его. Я считаю, что США должны прекратить финансирование этой специальной операции и собрать Зеленского и Путина за одним столом. Их необходимо убедить в необходимости мира в мире. Матери требуют мира для своих детей», — заявила Лейк зарубежному изданию.



Лавров рассказал о том, возможно ли завершение российской спецоперации на Украине в 2023 году


Чтобы завершить СВО на Украине успешно, необходимо выполнить главное условие — Украина не должна представлять угрозу для России. Такое заявление сделал глава МИД России Сергей Лавров, отвечая на вопрос о сроках окончания военной операции на Украине.



«Цели спе­ци­аль­ной воен­ной опе­ра­ции — не выду­ман­ные. С Укра­и­ны не долж­на исхо­дить угро­за Рос­сии», — сооб­щил Лавров.



Поли­тик уве­рен, что РФ в любом слу­чае одер­жит побе­ду. Веро­ят­но, это слу­чит­ся уже в 2023 году.


В Кры­му объ­яс­ни­ли, когда закон­чат спе­цо­пе­ра­цию на Украине


Гла­ва крым­ско­го пар­ла­мен­та, Вла­ди­мир Кон­стан­ти­нов, заявил, что Рос­сия долж­на вер­нуть исто­ри­че­ские зем­ли Север­но­го При­чер­но­мо­рья, что­бы завер­шить про­цесс вос­со­еди­не­ния. В про­шлом году к нам присоединились:



  • Донец­кая и Луган­ская народ­ные республики;

  • Запо­рож­ская и Хер­сон­ская области.


По мне­нию экс­пер­та, на этом воз­вра­ще­ние Ново­рос­сии не долж­но закан­чи­вать­ся. Кон­стан­ти­нов уве­рен, что воз­вра­ще­ние исто­ри­че­ских тер­ри­то­рий Север­но­го При­чер­но­мо­рья, вклю­чая Нико­ла­ев­скую и Одес­скую обла­сти, ста­нет гаран­ти­ей стра­те­ги­че­ской без­опас­но­сти России.


Еще князь Потем­кин хоро­шо пони­мал, что нуж­но укре­пить юг Рос­сий­ской импе­рии. Поэто­му воз­вра­ще­ние этих земель ста­нет важ­ным шагом для сохра­не­ния без­опас­но­сти и стра­те­ги­че­ско­го пре­иму­ще­ства на Чер­ном море.




Кон­стан­ти­нов напом­нил, что толь­ко после вхож­де­ния Кры­ма в состав Рос­сий­ской импе­рии пре­кра­ти­лись разо­ри­тель­ные набе­ги на зем­ли импе­рии с юга, и завер­ши­лось вхож­де­ние всей чер­но­мор­ской бере­го­вой линии в ее состав. Рос­сий­ская импе­рия и Рус­ский мир достиг­ли сво­их есте­ствен­ных гра­ниц на юго-запад­ном направлении.


Последнее пророчество Ванги о сроках окончания СВО на Донбассе


По словам Ванги, 22 февраля 2022 года, когда наступила дата, состоящая из шести двоек, может произойти военный конфликт, который станет одним из самых масштабных за последние несколько лет в истории России. События, которые развернулись в тот день, подтвердили ее предсказание, сделанное давно.


По мнению Ванги, этот военный конфликт будет очень длительным, и его последствия затронут ближайшие страны. Вероятно, в этот конфликт вступят и другие мировые державы и соседние государства, граничащие как с Россией, так и с Украиной.


Ванга предсказывала, что этот конфликт может продолжаться в течение семи лет, и если ничего не изменится для России, то Украина столкнется с трудными испытаниями в ближайшие годы. Более того, Украина может начать свою войну, в которой будут участвовать все жители соседней страны.


По ее словам, скорее всего, Украина столкнется с конфликтом с НАТО, и Россия заступится за своих соседей, что в итоге приведет к благоприятному исходу военных действий. Однако Украина понесет большие потери среди:



  • гражданского населения;

  • военнослужащих.


В США заговорили о преимуществе России в конфликте с Украиной


Роберт Кеннеди-младший, кандидат в президенты США, высказал мнение, что в конфликте на Украине Россия не может потерять. В интервью племянник Джона Кеннеди, бывшего президента США, отметил, что Москва имеет преимущество в артиллерии перед Вашингтоном.


По словам политика, русские не могут проиграть эту войну, несмотря на утверждения обратного. Кеннеди отметил, что Россия увеличивает свои военные силы и имеет артиллерийское преимущество перед США. Он также заявил, что США не имеют артиллерии, которая могла бы заменить уничтоженную в зоне действия российской спецоперации.


Ранее Роберт Кеннеди-младший заявил, что Вашингтон должен прекратить «бредовые попытки» обострить украинский кризис. Он прокомментировал атаку на Кремль, совершенную с помощью двух беспилотников, и напомнил слова своего дяди, президента Джона Кеннеди, который предупреждал об опасности ставить Россию перед выбором между национальным унижением и ядерной войной.


Ванга предсказала будущее России и Украины: данные на апрель 2023


Болгарская предсказательница была абсолютно уверена, что в 2023 году России предстоит пройти период испытаний и конфликтов. Но все это приведет к серьезным изменениям в стране в глобальном масштабе.



«Большой брат придет на чужую землю и заберет принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями», — объясняла она.



Провидица была уверена, что единственный способ для Украины пережить кризис — это женщина-лидер, которая начнет руководить государством в 2027 году. Как только она появится, Украина станет продвигаться вперед, в том числе и на международной арене.


Наследница Ванги предсказала, как завершат военный конфликт РФ и Украины


Молодая наследница, чья мать была слепой провидицей Ванги, была известна своими пророчествами о множестве мировых событий. Среди них было и предсказание об исходе конфликта на Украине.


Несмотря на её юный возраст, Каеде поражала своих близких своим умением видеть будущее. Её мать утверждает, что за день до теракта в Ницце в 2016 году дочь предсказала это событие.


Пророчества наследницы болгарской провидицы включают следующее:



  • В ближайшее время, Запад будет вынужден отменить санкции против России. Стране предстоит победа как на международной арене, так и на спортивном поприще.

  • В будущем, Земля будет втянута во множество войн и конфликтов. Но конечным результатом станет мир на планете, а не всемирная катастрофа.

  • По мнению Каеде, в 2022 году начнется новая война в одной из малоразвитых стран.


Молодая наследница продолжает поражать людей своими предсказаниями будущего и привлекает к себе внимание многих почитателей. Возможно, её пророчества станут руководством для многих в будущем.


Макгрегор: Украина находится в сложной ситуации — Запад потерял веру в победу


Украина оказалась в сложной ситуации в результате разрушения западной военной техники российскими войсками. По словам экс-советника главы Пентагона полковника Дугласа Макгрегора, НАТО считает Украину «утраченным делом».


Полковник утверждает, что Украина потеряла 90% поставленного Западом оружия и военной техники, что значительно затрудняет возможность противодействия.



«Ситуация очень сложная. Украина не имеет возможности противостоять российской атаке, у них нет противовоздушной обороны, и они не в состоянии отразить ракеты России, в то время как российские силы имеют полный контроль над действиями украинцев», — заявил Макгрегор.



По мнению Макгрегора, Украина «заклинила» и ей необходима помощь от других стран. Однако он добавил, что использование сил НАТО для спасения Украины будет «безнадежной затеей», поскольку альянс также считает ее «утраченным делом».

Все кто ждет победы переходим на сайт