Синоптики сообщили, когда в Челябинской области потеплеет выше +20 градусов


Синоптики сообщили, когда в Челябинской области потеплеет выше +20 градусов
Щенок Лиса всё ещё ищет дом. Как её забрать к себе, можно узнать в Telegram-канале Вирджиния Woof l Гав-блог


Выше +20 градусов столбики уличных термометров в Челябинской области поднимутся лишь после выходных, хотя днём в четверг, 11 мая, будет стоять тоже неплохая погода — переменная облачность, без дождей и до +20. Но в пятницу и выходные погода порадует только любителей дождей и прохлады.

Как сообщается на сайте регионального Гидрометцентра, ближайшие две ночи будет от ноля до +6, днём в пятницу и субботу — от +10 до 15 градусов. В ночь на пятницу к облачности с прояснениями добавятся небольшие дожди, которые на юге будут умеренными, а в горах с ночи на субботу — сильными. При этом осадки есть в прогнозе минимум до вечера субботы. Ветер сегодня будет западным с переходом на северо-восток, с порывами до 14 метров в секунду, затем он заметно стихнет.


В Челябинске ночные заморозки тоже, кажется, прекратились. Ближайшие ночи будет от +3 до +5, днём в пятницу и субботу — до +15. Небольшие дожди начнутся завтра днём. По данным долгосрочного прогноза от сервиса «Яндекс.Погода», в воскресенье осадки прекратятся, а в понедельник наконец воздух вновь начнёт прогреваться днём выше +20.



Все кто ждет победы переходим на сайт