Горняки разрезоуправления “Новошахтинское” выявили самых компетентных работников

Конкурс по культуре производства, медицине труда и охране окружающей среды состоялся среди 16 участков и служб



Горняки разрезоуправления “Новошахтинское” выявили самых компетентных работников

Горняки разрезоуправления “Новошахтинское” выявили самых компетентных работников. Фото: “Приморскуголь”

Сотрудники участка энергоснабжения признаны наиболее компетентными среди всех подразделений разрезоуправления “Новошахтинское” (предприятие является филиалом компании “Приморскуголь”). Конкурс по культуре производства, медицине труда и охране окружающей среды (16+), в ходе которого были подведены итоги за первый квартал текущего года, состоялся среди 16 участков и служб.


Директор РУ “Новошахтинское” Юрий Васильев сообщил, что подобные соревнования стали уже традиционными для предприятий, входящих в состав АО “СУЭК”. Жюри оценивает участки по таким критериям как коэффициент устраняемости нарушений, компетентность работников, санитарно-гигиеническое состояние на рабочих местах, а также состояние охраны окружающей среды.


Второе место в соревнованиях заняли сотрудники склада материально-технического снабжения, а третье место досталось отделу технического контроля. По итогам соревнований начальнику участка энергоснабжения Сергею Дубоделову были вручены переходящий кубок, грамота и денежная премия для всех сотрудников участка, а остальным призёрам — денежные поощрения и почётные грамоты.


Отметим, что по правилам конкурса, в случае, если в течение года номинант занимает первые места чаще, чем остальные участки, и одерживает победу в конкурсе по итогам года, то переходящий кубок вручается победителю на вечное хранение.