Игорь Николаев сегодня: как состояние здоровья певца после операции? Чем болен Николаев, последние новости о госпитализации




Тревожные сообщения появились недавно в прессе, из которых следовало, что знаменитый певец и композитор Игорь Николаев попал в больницу.


Что произошло со знаменитым певцом и композитором Игорем Николаевым? Этот вопрос сегодня находится на повестке дня у его многочисленных поклонников, которые оказались встревожены новостями о срочной госпитализации композитора.


Здоровье 63-летнего композитора под угрозой. Сейчас за ним наблюдают врачи. 31 января, стало известно о госпитализации Игоря Николаева. В частности, недавно стало известно о том, что артист попал в больницу из-за инфаркта.


Содержание

  1. Состояние Игоря Николаева на сегодня: российский композитор Игорь Николаев — что с ним произошло, свежие новости
  2. Последние новости о здоровье Игоря Николаева: Николаев вышел на связь из больницы, возможно инфаркт у Игоря Николаева.
  3. Состояние Игоря Николаева сегодня: как он себя чувствует. Пресс-секретарь Игоря Николаева рассказала о состоянии здоровья певца, Наташа Королева и композитор Игорь Николаев могут воссоединиться
  4. Состояние Игоря Николаева сейчас, семью Игоря Николаева уличили в сокрытии реальной информации о его состоянии, новости о самочувствие Николаева сегодня
  5. Появились новые данные о самочувствии Игоря Николаева, все еще любит: тайную связь Королевой и Николаева предали огласке, последние новости о Николаеве и его здоровье
  6. Всему виной — он сам: о причинах госпитализации Николаева больше не молчат, новости о самочувствие Николаева

Состояние Игоря Николаева на сегодня: российский композитор Игорь Николаев — что с ним произошло, свежие новости


Популярный певец и композитор Игорь Николаев несколько дней назад оказался на медицинской койке, что вызвало тревогу у его многочисленных поклонников. В первую очередь они переживали за самочувствие артиста из-за того, что он перенес инфракт.


Певец и музыкант Игорь Николаев вернулся домой, куда, если верить ряду СМИ, попал со вторым по счету инсультом. Накануне артист вышел на связь со своими подписчиками. Он опубликовал видео, на котором сидит у рояля и улыбается в камеру.


Николаев сообщил о том, что у него большие планы на март. Он намерен поехать по стране с гастролями, которые начнутся у него 4 марта в Екатеринбурге, а завершатся в Балаково – 15-го числа следующего месяца.





«Целый март будем с вами встречаться, петь и пить за любовь, до встречи», — пообещал своим поклонникам Николаев. Об этом пишет Gazeta.Ru.


«Вы вот шутите, а вы нас серьезно всех перепугали», «Уже успели поправиться? Писали про операцию! Бред какой-то!», «Поберегите лучше сердце. Всех денег не соберешь, а жизнь – она одна», «Игорь, лучше посвятите время семье!», «Как хорошо, что мой любимый артист поборол болезнь», — написали его поклонники.



Последние новости о здоровье Игоря Николаева: Николаев вышел на связь из больницы, возможно инфаркт у Игоря Николаева.


Недавно 63-летний Игорь Николаев госпитализировали с инфарктом, артист перенес тяжелую операцию на сердце. Стало известно, что ему поставили стенты. Несмотря на то, что супруга звезды попросила не распространять домыслы, близкое окружение артиста рассказало о разладе в семье, который мог и спровоцировать приступ.


Исполнитель хита «Пять причин», как известно, продолжает лечиться в одной из московских больниц. В частности, несколько дней назад его в срочном порядке пометили в кардиоцентр, так как у артиста были жалобы на боли в области груди. Telegram-каналы распространили сообщение о том, что хитмейкер находится в критическом состоянии.




Многие звездные друзья и поклонники Николаева начали присылать сообщения с поддержкой ему и жене Юлии Проскуряковой. После этого Игорь написал в личном блоге, что его состояние нормальное, он проходит обследование.


Впрочем, это не успокоило пользователей – те принялись утверждать, что публикацию сделал не Николаев. Композитор в телефонном разговоре прокомментировал эти слухи.



«Написали, что от моего имени в сетях пишет то ли жена, то ли помощница. А они просто не имеют туда доступа, Всё пишу я сам. Спасибо за поддержку», — сказал исполнитель «КП».



Артиста доставили в клинику на скорой с подозрением на инфаркт. Однако многие сайты сообщили, что у Николаева произошел второй инфаркт, поэтому ему экстренно провели коронарографию сосудов сердца и установили стенты.



«Никакого повторного инфаркта у Игоря не было. И вообще инфаркта не было», — заявила продюсер Алина Редель, близкая подруга Николаева и Аллы Пугачевой.



Состояние Игоря Николаева сегодня: как он себя чувствует. Пресс-секретарь Игоря Николаева рассказала о состоянии здоровья певца, Наташа Королева и композитор Игорь Николаев могут воссоединиться


Сообщается о том, что певица Наташа Королева и композитор Игорь Николаев могут воссоединиться спустя 20 лет после расставания. Об этом заявил психолог Рамиль Гарифуллин.


Ссылаясь на статистику, Гарифуллин отметил, что через какое-то время подобные пары снова обретают взаимность. Специалист уверен, что Королева продолжает любить бывшего мужа и надеется на его возвращение, пишет Passion.


С уходом к Юлии Проскуряковой первая жена перестала быть для Николаева ценностью, чего не скажешь о Королевой. Для нее «он был первым мужчиной, причем он был звездой, демиургом, учителем», пояснил психолог.




Напомним, в конце января в сети появились тревожные новости о госпитализации Игоря Николаева, которого, по словам СМИ, госпитализировали с подозрением на инсульт. Ряд источников заявлял, что музыканты забрала из дома «карета» скорой помощи. Позже медики подтвердили информацию о проблемах с сердцем у певца. Несмотря на эту информацию, артист продолжал утверждать, что лег лишь на плановое обследование.


Позже супруга Игоря Николаева подтвердила тот факт, что отправила музыканта в клинику вместе с бригадой врачей, поскольку недомоганием звезды было напугано все семейство. Кроме того, в интернете появилась информация о том, что Николаев уже перенес приступ в 2021 года, поэтому в этот раз мужчине провели операцию по установки стента в сердце


Состояние Игоря Николаева сейчас, семью Игоря Николаева уличили в сокрытии реальной информации о его состоянии, новости о самочувствие Николаева сегодня


Пока поклонники артиста пытаются выяснить все подробности его самочувствия, в интернете появляются данные, которые заставляют насторожиться.




Так, Telegram-канале «НеМалахов» информирует о том, что семья и близкие звезды пытаются скрыть всю серьезность его госпитализации, которая явно вызывает опасения.


В источнике сказано, что певец пребывает в реанимации, где ему придется пролежать еще несколько недель, так как врачи очень сильно боятся за возможность появления осложнений. К тому же, недавняя гормональная терапия, пережитый коронавирус и другие хронические заболевания тоже нельзя сбрасывать со счетов. Они могут усугубить нынешние проблемы.


Напомним, ранее в СМИ появилась информация о госпитализации Николаева. Отмечалось, что его доставили в медучреждение из-за проблем с сердцем в 05:00 30 января.


Появились новые данные о самочувствии Игоря Николаева, все еще любит: тайную связь Королевой и Николаева предали огласке, последние новости о Николаеве и его здоровье


Развод был ошибкой.


Чувства Наташи Королевой и Игоря Николаева еще не до конца остыли. Психолог Рамиль Гарифуллин допустил невероятное: не исключено, что поклонники скоро услышат хорошую весть — пара воссоединилась.


После развода «дельфина» и «русалки» прошло больше 20 лет. Несмотря на солидный срок, статистика говорит, что такие пары снова находят счастье в объятиях друг друга. Отношения возобновляются по ряду причин. Одна из них — одна из сторон никак не может забыть вторую половинку. Собеседник PopCornNews не сомневается, певица все еще грезит, что любимый к ней вернется.





«Дело в том, что когда Николаев уходил к новой подруге, Королева перестала быть для него ценностью. А для Королевой он был первым мужчиной, причем он был звездой, демиургом, учителем. Он — Бог. Конечно, она продолжает его любить, по статистике», — подчеркнул доцент института психологии и образования Казанского федерального университета.



Всему виной — он сам: о причинах госпитализации Николаева больше не молчат, новости о самочувствие Николаева


Уже несколько дней в Сети обсуждают творящееся с народным любимцем Игорем Николаевым. Пусть угроза еще не миновала, и артисту предстоит долгие недели томится в застенках лечебного учреждения, уже становится ясно, почему мэтру понадобилась помощь докторов.


Свои догадки озвучила врач-терапевт Ирина Ярцева, дав комментарий PopCornNews. Специалист предположила, что Игорь Юрьевич злоупотреблял спиртными напитками, а также чересчур много курил. Именно эти «прелести жизни» могли окончательно сгубить здоровье 63-летнего Николаева, ранее перенесшего инфаркт.




Но существует еще несколько опасных факторов, касающихся исключительно творческих личностей.



«Им тяжело иногда справиться со стрессовыми ситуациями. Они не особо приспособлены к реальной жизни. То бишь, был известный, популярный, а сейчас с этим сложно», — разложила по полочкам врач.