Юлия Салибекова обратилась к экс-супругу: «Остановишься — помилую»

Расставание звездной пары Юлии и Тиграна Салибековых произошло еще весной этого года, однако экс-супруги до сих пор продолжают выяснять отношения. На днях Юлия Салибекова вновь обратилась к бывшему мужу в соцсетях.


Источник изображения: страница Тиграна Салибекова в соцсетях

На своей страничке в соцсетях Юлия Салибекова опубликовала обращение к экс-супругу, в котором призывала его прекратить конфликт. «Чем больше будешь, ко мне лезть, тем больше потеряешь! А терять тебе еще есть что! Все, что с тобой произошло за последний год — итог твоей жадности и алчности. Остановишься — помилую, будешь топить дальше — будешь терять!» - написала звезда реалити-шоу «Дом-2». Также в своем обращении она пригрозила вынести на публику некоторые секреты бывшей свекрови.

Напомним, что инициатором судебных разбирательств экс-супругов является Тигран Салибеков. По мнению Юлии Салибековой, он идет на поводу родителей, и потому не прекращает войну с женой, которая подарила ему троих детей. Недавно участник телепроекта вновь решил отсудить жилплощадь, которая принадлежит бывшей жене. Так, Юлия Салибекова рассказала подписчикам, что экс-супруг подал кассационную жалобу все по той же квартире, после трех проигранных заседаний (основное, апелляцию, отказ в новом иске), которую она приобрела для своего сыну Баграта. Также она напомнила об алиментах, от выплаты которых бывший муж зачастую отказывается, и призвала его успокоиться.
Источник: www.starhit.ru