Любовь Толкалина рассказала, на что истратила свой первый гонорар в детстве

Любовь Толкалина рассказала о том, на что потратила свой первый гонорар. Будучи тогда совсем еще ребенком, актриса сделала очень оригинальный подарок своим родителям.
Любовь Толкалина рассказала, на что истратила свой первый гонорар в детстве

Источник изображения: youtube.com

Первые деньги, полученные за участие в рекламном ролике, Любовь Толкалина потратила себе на куртку и теплые ботинки, а родителям купила огромного камчатского краба. По словам артистки, времена тогда были голодные, хотелось принести домой еды, но сделать это как-нибудь оригинально.
В детстве Любовь Толкалина не планировала становиться актрисой, а все свое свободное время посвящала спорту, имела разряд кандидата мастера спорта по синхронному плаванию и выступала в «Театре на воде». Там ее и нашли режиссеры рекламного ролика, в котором артистке удалось заработать свои первые деньги.
Родители Любови Толкалиной до сих пор продолжают проживать в деревне под Рязанью, куда актриса старается почаще приезжать, чтобы «напитаться силой». Толкалиной пришлось оставить спорт из-за угрозы серьезной операции на коленях, но зато зрители смогли увидеть ее талантливую работу в кино и на сцене театра.
Источник: www.gazeta.ru