ВокругТВ: В продолжении "Папиных дочек" появятся новые персонажи вместо старых героев

Съемки продолжения "Папиных дочек" вызвали среди фанатов сериала настоящий ажиотаж. Тем не менее, на экрану вернутся не все герои, но на их месте будут другие персонажи.
ВокругТВ: В продолжении "Папиных дочек" появятся новые персонажи вместо старых героев

Источник изображения: Скриншот YouTube

Так, не задействован съемках Александр Самойленко, сыгравший друга семьи, работающего дантистом. Он рассказал, что в проект его в начале пригласили, но в итоге не связались после того, как появился сценарий. Сам Саймойленко такому развитию событий не очень рад.

Не вернется на экраны и сыгравшая Пуговку Екатерина Старшова. Она уехала из России и учится за границей, а к кино больше не имеет никакого отношения. Елизавета Арзамасова, сыгравшая Галину Сергеевну, рассказала журналистам, что Старшова решила отказаться от публичности, закончила школу с золотой медалью и успешно поступила

Сама Арзамасова рада, что вернется в сериал. Актриса нежно относится к "Папиным дочкам" и готова вернутся к съемкам. К слову, именно она одна из первых в социальных сетях подтвердила, что проект вернется на телеэкраны. Вместе с ней точно появятся в сериале Алексей Леонов (отец семья Васнецовых), Мирослава Карпович (Маша) и Филипп Бледный (Веник).

Открытым остается вопрос по поводу участия в продолжении "Папиных дочек" Анастасии Сиваевой, которая сыграла Дашу. Актриса после сериала не снималась и не появлялась в публичной среде. А вот Дарья Мельникова, которая, напротив, развивала свою карьеру, в продолжении не появится - по какой причине неизвестно.

На пробах сериала СМИ заметили и других персонажей, которые эпизодически появлялись в "Папиных дочках". Они, возможно, перейдут в "основной каст". Так, речь идет о Еве Смирновой и Виталии Корниенко.
Источник: www.vokrug.tv