Филиппу Киркорову предъявили обвинения в убийстве гражданина США

Филипп Киркоров стал гостем передачи «Секрет на миллион». В беседе с Лерой Кудрявцевой певец рассказал, как ему предъявили обвинения в убийстве гражданина США.
Филиппу Киркорову предъявили обвинения в убийстве гражданина США

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в соцсети

Киркоров вспомнил о своем выступлении в казино в Нью-Джерси. Когда певец спускался ос цены, случайно толкнул охранника. Мужчина при падении сильно ударился о бетонный пол. Американец скончался через пять лет после того момента, но полиция почему-то заинтересовалась старым инцидентом.
Следствие сделало Киркорова обвиняемым. Расследование продолжалось на протяжении шести лет. В случае вынесения обвинительного приговора артисту грозил пожизненный срок. Певец потратил огромную сумму на нанятых адвокатов, поездки на следственные эксперименты и судебные слушания. Поп-король смог доказать непричастность к смерти американца.

Киркоров признался, что вынес из давней истории ценный урок. Не все телезрители с этим согласятся, ведь свежи воспоминания о том, как недавно артист избил загородившего ему проход охранника цветами. Инцидент произошел в Алматы.
Источник: sportkp.ru