Джейн Фонда к юбилею узнала о переходе рака в стойкую ремиссию

Джейн Фонда 21 декабря отпразднует 85-летний юбилей. В преддверии праздника актриса узнала от онколога, что ее рак перешел в стойкую ремиссию.
Джейн Фонда к юбилею узнала о переходе рака в стойкую ремиссию

Источник изображения: страница Джейн Фонды в соцсети

Фонда узнала о своем пугающем диагнозе в сентябре. Актриса не стала опускать руки и принялась за лечение. Знаменитость, несмотря на плохое самочувствие, продолжила сниматься и вести активный образ жизни. На прошлой неделе врачи сообщили ей о выздоровлении.
«Благодаря ремиссии могу прекратить химиотерапию. Новость позволила мне почувствовать себя удачной и благословенной. Я получила лучший подарок на день рождения. Спасибо за ваши молитвы и добрые мысли. Знаю, что все вы сыграли роль в моем выздоровлении», - рассказала Фонда.

Актриса рассказала, что первые четыре курса химиотерапии дались ей на удивление легко. Из побочных эффектов она на протяжении нескольких дней чувствовала только усталость. Последний сеанс оказался ужасно тяжелым. После него знаменитость две недели приходила в себя. Все это время она ничего не могла делать, так как каждое движение давалось с трудом. За счет ремиссии больше ей не придется переживать подобное состояние.
Источник: teleprogramma.pro