Анна Седокова в бикини и шубе в юбилей дефилировала на фоне Эйфелевой башни

Анна Седокова в свой 40-летний юбилей устроила дефиле на фоне Эйфелевой башни. Певица привлекла к себе повышенное внимание, ведь вышагивала в сексуальном бикини, поверх которого накинула леопардовую шубу.
Анна Седокова в бикини и шубе в юбилей дефилировала на фоне Эйфелевой башни

Источник изображения: страница Анны Седоковой в соцсети

Седокова оказалась в Париже сразу после свадьбы Оксаны Самойловой и Джигана. Певица призналась, что оторвалась на вечеринке и не могла понять, как в одной кофте очутилась в другой стране. Вероятно, артистка решила не возвращаться домой и отменить в самом романтичном городе мира свой день рождения.

В коротком видео показано, как Седокова идет по улице и периодически распахивает полы шубы. В эти моменты видно, что кроме крохотных трусиков и бюстгальтера на ней ничего нет. Образ дополнили туфли на тонкой шпильке. Артистка распустила накрученные волосы и сделала легкий макияж, подчеркнув губы и туфли.

Источник изображения: страница Анны Седоковой в соцсети
«Поздравляю с днем рождения самую сильную девочку из всех мне знакомых. Сегодня я живу своими чувствами. Сложно всем понравиться, а вот себе – обязательно нужно», - написала супруга Яниса Тимма, намекнувшего поклонникам о разладе в семье.

Источник: lenta.ru