Солисты группы «Руки Вверх!» воссоединились ради фильма от ТНТ

Музыкант Сергей Жуков и продюсер Алексей Потехин взялись за совместную работу как группа «Руки Вверх!» впервые за 16 лет для того, чтобы принять участие в фильме «СамоИрония судьбы!» от телеканала ТНТ. В картине будет исполнено множество пародийных песен, среди которых оказался хит коллектива «Он тебя целует».
Солисты группы «Руки Вверх!» воссоединились ради фильма от ТНТ

Источник изображения: youtube.com

Сергей Жуков и Алексей Потехин вместе основали группу «Руки Вверх!» в 1995 году, но со временем их творческие пути разошлись. Артисты не выступали как коллектив 16 лет, но решили вспомнить былые времена ради съёмок в новогоднем фильме «СамоИрония судьбы!». Сюжет картины удивит зрителей сочетанием советских лент с пародиями на нынешние телевизионные сериалы, полнометражные фильмы и музыкальные хиты. Жуков и Потехин исполнят один из главных хитов их группы «Он тебя целует» и, по словам продюсера, в предстоящей премьере от ТНТ можно будет уводить один из самых масштабных клипов музыкантов.
«Это будет в прямом смысле взрыв! Мы с Серёгой постараемся зажечь в зрителях не только огонь ностальгии, но и просто зажечь!» – заявил Алексей Потехин.
Он призвал поклонников в Новогоднюю ночь посмотреть премьеру фильма с его участием. Он признался, что всегда любил проект «Руки Верх!» и считает своё воссоединение с Жуковым событием года.
Источник: www.om1.ru