Супруга Газманова показала, как нарядила дом к Новому году

Звёзды российского шоу-бизнеса уже начали готовиться к зимним праздникам. Так, супруга Олега Газманова Марина на странице социальной сети показала, как нарядила дом к Новому году.

Супруга Газманова показала, как нарядила дом к Новому году

Источник изображения: страница Марины Газмановой в социальных сетях

Не так давно супруга Олега Газманова Марина в личном блоге похвасталась красиво оформленным домом. Светская львица показала ёлку, украшенную яркими тематическими игрушками. Дизайнер интерьеров отметила, что до сих пор украшает дом самостоятельно. Кроме того, на камеру смартфона знаменитости попал кусочек участка, на котором отчётливо видно деревья, украшенные голубыми и золотыми гирляндами, а ёлка подсвечивается зелёным цветом.


Источник изображения: страница Марины Газмановой в социальных сетях
«Новогодняя ёлка готова! Наряжаю её сама и оказывается шалю», — написала Марина Газманова, намекнув на новость из жёлтой прессы об её измене мужу.

Стоит отметить, что после украшения дома Марина Газманова отправилась с супругом на каток в центре Москвы. Светская львица показала, как они играют с исполнителем хита «Морячка». По словам автора книги «Единственная Нарисовать мечту», катаясь на коньках она испытывала огромное детское удовольствие.
Источник: www.vokrug.tv