Ольга Орлова дала совет, как сказать ребёнку об отсутствии Деда Мороза

Российская эстрадная певица, долгое время выступающая в составе группы "Блестящие", актриса и телеведущая Ольга Орлова поделилась, как мягко рассказать детям о том, что новогодний волшебник - это вовсе не Дед Мороз, а мама с папой.
Ольга Орлова дала совет, как сказать ребёнку об отсутствии Деда Мороза

Источник изображения: Страница Ольги Орловой в социальной сети

Сама звезда призналась, что вера в бородатого волшебника у неё исчезла в 10-летнем возрасте. Именно в тот Новый год юная Ольга Орлова нашла под ёлкой в качестве подарка от Деда Мороза шерстяные коричневые рейтузы. "Вот тогда-то я и осознала с глубочайшим разочарованием, что его [Деда Мороза] не существует!" - вспомнила телеведущая свои эмоции.

По мнению артистки, в один момент родителям нужно перестать дарить своему ребёнку те подарки, которые он попросил у новогоднего волшебника - и тогда малыш сам поставит под вопрос существование Деда Мороза. При этом Орлова подчеркнула, что свои методы никому не навязывает и каждый родитель вправе сам решать, как и во что будет верить его чадо.

Накануне Ольга Орлова на своей странице в социальной сети поделилась с поклонниками новогодней атмосферой в своём доме. Беременная телеведущая сделала выбор в пользу искусственной ели, украсив её шарами в золотистых и красных цветах. "Вот такая у нас красота!" - поделилась эмоциями знаменитость.
Источник: teleprogramma.pro