Алена Водонаева раскритиковала внешность русских мужчин

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алёна Водонаева раскритиковала внешность русских мужчин. Знаменитость сравнила сильный пол по типажу с турками, скандинавами и итальянцами.

Алена Водонаева раскритиковала внешность русских мужчин

Источник изображения: страница Алёны Водонаевой в социальных сетях

Стоит отметить, что Алёна Водонаева часто в личном блоге общается с поклонниками, отвечая на поставленные вопросы. Не так давно один из подписчиков задал знаменитости вопрос относительно того, считает ли она, что внешний вид русских мужчин не очень, а турки и европейцы все красавцы. Журналистка ответила утвердительно и продолжила дальше развивать эту тему. По словам бывшей участницы «ДОМа-2», турки и итальянцы «реально красивые люди», но по типажу склоняется больше к скандинавским мужчинам.
«Есть ли среди русских мужчин красивые? Есть. Но если сравнивать глобально – всё очевидно», – высказалась Алёна Водонаева.

Такие выводы Водонаевой относительно русских мужчин не остались не замеченными. Некоторые из подписчиков подвергли критике телеведущую за произнесённые слова, заявив, что они не согласны с мнением знаменитости. Несмотря на это, журналистка не стала комментировать сказанное поклонниками, а только уточнила, что считает красивыми итальянских и турецких мужчин.
Источник: www.gazeta.ru