Ивлеева о сне: «Мне приснился гениальный сценарий фильма»

Настя Ивлеева, наиболее известная как ведущая телепередачи «Орёл и решка» на канале «Пятница!» рассказала, что ей приснился сон, в котором «увидела гениальный сценарий фильма». Подробностями видеоблогер поделилась на странице социальной сети.

Ивлеева о сне: «Мне приснился гениальный сценарий фильма»

Источник изображения: страница Насти Ивлеевой в соцсетях

Настя Ивлеева в личном блоге поделилась с почитателями своего творчества, что во сне увидела необычную идею для нового проекта. Однако прежде чем знаменитость начала переводить сценарий увиденного в сне фильма в заметки смартфона, осознала, что большую его часть не помнит. Кроме того, артистка пожаловалась на то, что её мечта снять фантастическую киноленту по её представлениям рухнула в тот момент, когда ей удалось вспомнить только одну сцену дождя из всего сна.

«Мне приснился сон, что написала я какой-то совершенно гениальный сценарий и у всех, с кем я делилась им, отваливалась челюсть! Когда я проснулась я вспомнила об этом и в первую долю секунды обрадовалась, что сниму фантастический фильм по мотивам гениальной затеи, осталось перенести сон на бумагу! Пока я открывала заметки в сохранёнках, в памяти осталась только последняя фраза «…..и дождь»!» – поделилась телеведущая.

В комментариях к публикации поклонники Насти Ивлеевой поддержали артистку и посоветовали ей как можно скорее лечь спать, чтобы вспомнить, как всё было, и написать свой блестящий сценарий. Некоторые из подписчиков отметили, что сами часто сталкиваются с подобными ситуациями, когда утром не могут вспомнить, что им приснилось, а другие, наоборот, проявили фантазию и написали альтернативные версии того, как могли развиваться события в потенциальном фильме знаменитости.
Источник: www.gazeta.ru