Певица Анна Семенович поведала, почему мужчин «тянет» к большой груди

Анна Семенович со своими «пышными формами» по праву считается одной из самых сексуальных российских знаменитостей. В интервью певица поделилась мнением, почему мужчин привлекает большая грудь.

Источник изображения: youtube.com

Певица Анна Семенович была в числе участниц «Вечернего шоу Анны Довлатовой», где обсуждались пикантные темы, в том числе женские груди больших размеров. Актриса может похвастаться пышным бюстом, так как является обладательницей 8 размера. Семенович поделилась с коллегой, почему мужчин «тянет» к большой груди.

По словам экс-частницы «Блестящих», исследователи давно доказали, что мужчины при виде пышного красивого женского бюста испытывают прилив счастья из–за выработки определенного гормона. А если ему удается не только посмотреть, но и потрогать, то мужчина, по мнению Анны Семенович, «самый счастливый на свете».

42-летняя актриса добавила с юмором, что мужчинам при взгляде на большой бюст «кажется, что там молочко». Веселящуюся певицу поддержала ее подруга, заметив, что женские груди работают «как молодильные яблочки».

К слову, Анна Семенович ранее делилась с общественностью, что страдает заболеванием, провоцирующим рост молочных желез.
Источник: sportkp.ru