Михаил Турецкий рассказал, как украинские сторонники пытались сорвать концерты "Хора Турецкого" за границей

Артисты музыкального коллектива «Хор Турецкого» поддержали СВО и продолжают собирать аншлаги в российских городах и выступают за рубежом. Михаил Турецкий рассказал, как украинские сторонники пытались сорвать их концерты.

Михаил Турецкий рассказал, как украинские сторонники пытались сорвать концерты "Хора Турецкого" за границей

Источник изображения: commons.wikimedia

Совсем скоро знаменитый коллектив «Хор Турецкого» даст концерты в столице Урала Екатеринбурге. В связи с этим событием Михаил Турецкий дал интервью одному из местных порталов. Недавно артисты вернулись из-за границы и журналисты задали вопрос, как прошли гастроли. Михаил Турецкий рассказал, что зрители в общей массе встретили их тепло, но не обошлось и без неприятных инцидентов. Например, на одном из концертов из зала доносилось «Валите отсюда, москали». Турецкий в таких случаях просил добавить звук. В другой раз один из зрителей стал размахивать украинским флагом. Тогда Турецкий пригласил его присоединиться к ним на сцене. Когда украинский патриот поднялся к артистам, Турецкий решил, что выступление сорвано. Он просто сказал зрителю, чтобы он спел с ними русскую песню. Михаил Турецкий отметил, что в тот момент Украина вновь стояла рядом с Россией, и он очень надеется, что когда-нибудь между этими странами наступит взаимопонимание.

В ходе интервью Михаил Турецкий подчеркнул, что патриотизм есть у него внутри, заложен на уровне ДНК, и необязательно выставлять его напоказ, нужно просто быть патриотом.
Источник: www.ural.kp.ru