Племянница звезды «Белого солнца пустыни» Николая Годовикова пожаловалась на побои

Родственница звезды «Белого солнца пустыни» Николая Годовикова, сыгравшего Петруху пожаловалась на побои, нанесённые гражданским мужем. По словам племянницы покойного артиста, она с сыном жиыёт в постоянном стрессе.

Племянница звезды «Белого солнца пустыни» Николая Годовикова пожаловалась на побои

Источник изображения: pixabay.com

Стоит отметить, что актёра театра и кино Николая Годовикова не стало пять лет назад. Несмотря на это, его близкие часто оказываются в центре скандальных ситуаций. Так, сперва родственники делили наследство артиста, а после появился сын-самозванец. Сейчас же племянница знаменитости Анна Барановкая пытается скрыться от гражданского мужа, который время от времени наносит её телесные повреждения различной степени тяжести.

По словам племянницы Николая Годовикова, гражданский муж, являющийся отцом ребёнка, оставил ей на лице шрам. Также она указала на тот факт, что сбилась со счёта количества побоев и ссадин, которые он ей нанёс. Кроме того, Анна Барановская сообщила, что избранник постоянно унижал и оскорблял её.

Барановская рассказала, что планировала выйти замуж за другого мужчину, но об этом узнал бывший гражданский муж. От экс-возлюбленного в её адрес стали поступать угрозы, связанные с посягательством на жизнь племянницы и их общего ребёнка. Как призналась племянница Николая Годикова, такое отношение со стороны мужчины начались после появления на свет малыша. Больше года пара проживает отдельно, но при этом экс-супруг не оставляет её в покое.

«Заставляет отказаться от нового брака. Если я выйду замуж, требует платить ему за это. Даже сумму пособия себе назначил 30 тысяч рублей в месяц», – призналась племянница артиста.

Барановкая добавила, что неоднократно обращалась в полицию, но результата это никакого не дало, поэтому она с возлюбленным задумалась о побеге, поскольку опасается за свою жизнь и жизнь сына. Племянница Годовикова нашла риелтора и планирует продать квартиру.
Источник: www.kp.ru