Мать Шишковой намекнула, что мать Тимати слишком часто фотографируется с внучкой

Алёна Шишкова родила от рэпера Тимати дочь Алису. Обе бабушки обожают внучку, но мать модели намёками высказывает недовольство, что Симона Юнусова слишком часто выкладывает в Сеть фото с девочкой.

Мать Шишковой намекнула, что мать Тимати слишком часто фотографируется с внучкой

Источник изображения: www.youtube.com

С дочерью рэпера Тимати и модели Алёны Шишковой чаще проводит время Симона Юнусова. Она обожает свою внучку и постоянно выкладывает снимки Алисы в социальных сетях. Вторая бабушка, разумеется, тоже любит девочку, однако мать Шишковой намекнула, что ей не нравится поведение Симоны Юнусовой. Когда пользователи высказали просьбу продемонстрировать фотографию с внучкой в Сети, мать модели заявила, что не собирается это делать. Она объяснила, что сама находится в аэропорту «Внуково», а Алиса спит. И вообще, как заявила бабушка, она не пристаёт к своей внучке с просьбами снять совместное с ней фото. «Ее и без меня достали с этой фотохроникой», - эти слова матери модели Алёны Шишковой можно было воспринять только как намёк на недовольство по отношению к поведению Симоны Юнусовой.

Бабушка Алисы по линии матери сообщила, что всегда убирает телефон дальше от ребёнка, так как они видятся не слишком часто, а фотографирование забирает время, которое можно было бы потратить на что-нибудь более нужное и полезное.
Источник: riafan.ru