Сосо Павлиашвили рассказал о грехах тбилисской молодости и представил новый альбом

Певец Сосо Павлиашвили стал гостем на «Авторадио» и порадовал собравшихся песнями из нового музыкального сборника «Жизнь - это рок-н-ролл». Музыкант признался в грехах своей молодости, которая прошла в Тбилиси.
Сосо Павлиашвили рассказал о грехах тбилисской молодости и представил новый альбом

Источник изображения: www.youtube.com

Сосо Павлиашвили припомнил то, что было 42 года назад. Талантливый парень с друзьями в подвальном помещении занимался музыкой. Играли, придумывали композиции, некоторые рождённые в юности находки стали началом, из которого позже возник альбом «Жизнь - это рок-н-ролл». Певец исполнил несколько песен из нового сборника. Павлиашвили утверждает, что рок-фестивали, которые проводили в те времена в Тбилиси, были «самые крутые»: там были легендарные роковые и блюзовые гитаристы. Музыкант в тот период экспериментировал, придумывал песни, которые вошли в новый альбом. Дорогой аппаратуры у парней, влюблённых в музыку, не было, и они воровали или чинили ненужную технику. Сосо Павлиашвили признал, что так делать «очень плохо, большой грех». Музыкант покаялся в грехах юности и попросил нынешних юношей не подражать им.

Сосо Павлиашвили сказал, что альбом «Жизнь - это рок-н-ролл» был приурочен ко дню рождения его дочери Лизы. Девочка, по словам знаменитого отца, многосторонняя и творческая. Она увлекается рок-музыкой, при этом любит слушать Буланову. Лиза - студентка колледжа ВГИКа, осваивает мультипликацию и живопись.
Источник: www.starhit.ru