Нино Нинидзе появилась на публике и высказалась о слухах о разрыве с Виторганом

Актриса Нино Нинидзе была замечена на премьере мистического сериала «13 клиническая». По поводу слухов о её разрыве с Максимом Виторганом звезда заметила, что ей тяжело, но нельзя верить тому, что пишут в Интернете.
Нино Нинидзе появилась на публике и высказалась о слухах о разрыве с Виторганом
Источник изображения: www.youtube.com

В столичном киноцентре «Октябрь» 13 декабря состоялась ожидаемая премьера мистического сериала «13 клиническая», в котором снялись Паулина Андреева, Данила Козловский, Виктория Исакова и другие известные актёры. Событие в культурной жизни привлекло внимание публики, в том числе и потому, что на мероприятии собралось немало знаменитостей. Среди звёзд была замечена актриса Нино Нинидзе, которой слухи приписывают расставание с актёром Максимом Виторганом. Артистка для выхода в свет выбрала белый жакет, топ чёрного цвета и брюки с разрезами, расклешённые книзу. На ногах у звезды были зашнурованные ботинки.

Нино Нинидзе высказалась по поводу множащихся домыслов, окружающих её с Максимом Виторганом отношения. Звезда опровергла слухи о том, что она рассталась с актёром, эмигрировавшим из России в Израиль. Нинидзе заявила, что её жизнь сильно изменилась, и это пережить нелегко и довольно трудно. Звезда добавила: «Всё, что пишут в интернете, не нужно этому верить».
Источник: news.rambler.ru