Стало известно, как сложилась судьба главной героини «Маленькой Веры» после выхода фильма на экраны

Революционная кинокартина «Маленькая Вера» Василия Пичула принесла в советский кинематограф «свежие веянья» и стала хитом конца 80-х. Главная роль в исполнении Натальи Негода принесла исполнительнице славу «первого секс-символа Советского Союза».

Источник изображения: youtube.com

Фильм отличался многими откровенными сценами и получил широкую известность, как кинолента, в которой впервые в СССР был показан половой акт. 25-летней Натальи Негода, воплотившей Веру на широком экране, участие в кинокартине принесло титул секс-символа и возможность попозировать для мужского глянца Playboy.

После ошеломительного успеха фильма про судьбу «простой советской девушки» Негода могла рассчитывать на такие же звездные роли в кино. Актриса приняла участие в нескольких кинопроектах, но прежнего успеха повторить не смогла. В 90-х годах актриса покинула Россию и уехала в Америку, где вышла замуж за русского эмигранта. Брак распался после 13 лет совместной жизни. Наталья Негода вернулась на родину.

Во время пребывания в США актриса снялась в маленьких ролях четырех американских кинокартин. По возвращении в Россию Негоду пригласили участвовать в ленте Алексея Мизгирёва «Бубен, барабан», за роль в которой актриса получила премию «Золотой орел».

Сейчас звезда «Маленькой Веры» ведет замкнутый образ жизни. Она не замужем, детей у актрисы нет. Наталья Игоревна не посещает светские мероприятия.

В последний раз публика видела актрису в передаче «Привет, Андрей!», посвященной 30-летию знаменитой кинокартины «Маленькая Вера». В эфире Наталья Негода отказалась давать комментарии относительно своей личной жизни.
Источник: ctnews.ru