Стилист Рогов раскритиковал наряд Ольги Бузовой на вечеринке «Муз-ТВ»

Российская ведущая Ольга Бузова стала одним из гостей на вечеринке телеканала «Муз-ТВ». Она выбрала для этого неординарное платье, которое раскритиковал стилист Александр Рогов.
Стилист Рогов раскритиковал наряд Ольги Бузовой на вечеринке «Муз-ТВ»

Источник изображения: https://commons.wikimedia.org

Праздник, который был организован в честь двадцатишестилетнего юбилея «Муз-ТВ» в Государственном Кремлевском дворце, посетили ряд отечественных знаменитостей, включая Ольгу Бузову.

По словам стилиста Александра Рогова, звезда скандального телевизионного проекта «Дом-2» для похода на вечеринку надела платье из общей и старинной коллекции модельных брендов H&M Giambattista, порадовавшись за ведущую, которая может позволить себе примерить подобное одеяние.

При этом дизайнер посчитал наряд неподходящим для российской знаменитости. По его словам, такая одежда не подходит для Ольги Бузовой по росту, ее талия кажется достаточно высокой, а ноги смотрятся довольно некрасиво и не комплиментарно. «Платье должно пола касаться, а оно как будто детское», - заявил стилист и призвал девушек не позировать так, как это сделала на светском мероприятии певица.
Высказался Александр Рогов и касательно наряда Филиппа Киркорова на вечеринке «Муз-ТВ». Певец надел белую футболку, карго-брюки, блестящие ботинки и пиджак серебристого цвета, а также цепь от Louis Vuitton. По мнению эксперта, внешний вид поп-короля является абсолютно полной дисгармонией.
Источник: www.gazeta.ru