Бывшая участница реалити Надежда Ермакова стала кандидатом на роль ведущего «Дома 2»

Надежда Ермакова со своим мужем Даниэлем Чистовым приехала погостить на съемочную площадку проекта «Дом 2». После звезда телешоу призналась подписчикам, что ей доверили провести три выпуска знаменитой телестройки.
Бывшая участница реалити Надежда Ермакова стала кандидатом на роль ведущего «Дома 2»

Источник изображения: youtube.com

Бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» Надежда Ермакова выступила в роли ведущей трех эфиров программы, разбирая проблемы участников на лобном месте. Выпуски с участием Ермаковой пойдут в эфир телеканала «Ю» в ближайшее время. По словам знаменитости, ей было непросто справиться с ролью ведущей, и это большая ответственность разобраться с проблемами участников и постараться им помочь. Надежда Ермакова увидела в подобном опыте прекрасную возможность не только разобраться во всем как бывшая участница «Дома 2», но и исследовать грани личности как будущий психолог.

Подписчики телезвезды положительно прокомментировали смену амплуа Ермаковой. Многим понравилось, как она вела передачу, но, по мнению некоторых фолловеров, Надежда Ермакова иногда спешила высказать свое мнение, не дослушав участников реалити до конца. В обсуждении было высказано предположение, что «долгожительница телестройки» может претендовать на роль ведущей «Дома 2».
Источник: www.vokrug.tv