Регина Тодоренко едва не разбила голову об лёд

Телеведущая Регина Тодоренко успевает уделять время детям и своему знаменитому мужу, а также участвует в проектах, иногда с риском для здоровья и жизни. Во время съёмок звезда едва не упала с высокой поддержки и чудом не разбила голову об лёд.

Регина Тодоренко едва не разбила голову об лёд


Регина Тодоренко долгое время тренировала элемент катания, и на экране всё выглядело красиво и безобидно. Однако всё могло закончиться трагично. Тодоренко рассказала, что в течение недели занималась тренировками. Сначала они проходили не на льду, а в зале. На звезде были не коньки, а кроссовки. На льду попробовали этот элемент сделать за день до выступления.
Всё было хорошо, но во время съёмок не всё пошло гладко. Причину Регина Тодоренко видит в том, что она за период тренировок значительно похудела. По её словам, за каждый прокат или генеральный прогон она теряла полкилограмма веса. Это было связано не с физическими нагрузками, а с сильным стрессом, который испытывала звезда. Тодоренко считает, что стала или легче, или сильнее, но в результате слишком высоко подпрыгнула и «в воздухе сделала сальто». Телеведущая сказала, что могла оказаться в скорой, если бы не партнёр. Она не сразу осознала, что случилось. «Какое-то время плохо понимала, что произошло и насколько это было опасно», - призналась Тодоренко.

Нога фигуристки Регины Тодоренко в синяках и отекла, но, по её словам, уже проходит. Телеведущая благодарна сильному и надёжному партнёру, который вовремя её поддержал, иначе она «могла приземлиться и головой».
Источник: 7days.ru