Семья устроила Брюсу Уиллису Рождество раньше времени из-за болезни

Католическое Рождество скоро наступит, но Брюс Уиллис и близкие члены его семьи уже собрались за одним столом для празднования. Причиной для такой спешки называют то, что у актера ужасный диагноз: афазия.

Развод Брюса Уиллиса с Деми Мур после тринадцати лет брака был очень тяжелым. Однако пара смогла сохранить теплые и близкие отношения. Деми Мур поддержала Эмму Хемминг, когда та узнала о диагнозе своего мужа. Недавно Брюсу был поставлен диагноз "афазия". Это влияет на когнитивные способности актера. ОН вынужден оставить работу, которая была так важна для него.

67-летний артист провел эти выходные со своей семьей. Деми Мур поделилась фотографиями с мероприятия в социальных сетях. На них Брюс обнимает своих дочерей.

Поддержку Брюсу Уиллису оказывает не только семья, но и киноиндустрия. Так, организаторы "Золотой малины", премии за худшее исполнение ролей и ужасные кинофильмы, отозвала свою номинацию актеру после того, как стало известно об его диагнозе. Коллеги знаменитости тоже стараются поддержать его, вспоминая в соцсетях приятные моменты с совместных съемок.
Источник: www.starhit.ru