Анастасия Костенко рассказала, планируют ли они с Тарасовым еще детей

У Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко в браке родилось трое детей, которых блогерша не перестает показывать в социальных сетях. Недавно она рассказала, планируют ли они с супругом еще одного ребенка.
Анастасия Костенко рассказала, планируют ли они с Тарасовым еще детей

Источник изображения: страница Анастасии Костенко в социальных сетях

Анастасия Костенко рассказывала, что третья беременность и роды дались ей нелегко, и она до сих пор восстанавливается после этих событий. Однако модель не перестает утверждать, что считает детей самым главным счастьем в ее жизни. Недавно Анастасия Костенко призналась, что в ближайшее время они с Дмитрием Тарасовым не планируют заниматься зачатием еще одного ребенка. Модель хочет отдохнуть от беременностей, так как чувствует, что ей это необходимо.
Анастасия Костенко, несмотря на наличие троих детей, не собирается постоянно сидеть дома и заниматься только материнством. Модель делилась, что мечтает открыть собственный женский клуб, где будут собираться жены и избранницы российских футболистов. Многие поклонники раскритиковали Анастасию Костенко за данное желание, заявив, что она часто нанимает няню для детей, а сама мало времени с ними проводит. Модель ответила, что не считает главным полностью посвящать себя детям, так как для нее более важно, чтобы она была счастлива.
Источник: www.vokrug.tv