Первый супруг Заворотнюк рассказал, что в ее семье уже были случаи онкологии

Олаф Шварцкопф является первым супругом Анастасии Заворотнюк.Он заявил, что заболевание актрисы наследственное.
Первый супруг Заворотнюк рассказал, что в ее семье уже были случаи онкологии

Источник изображения: личная страница Анны Заворотнюк в соцсети

Бывший супруг Анастасии Заворотнюк поделился, что дедушка актрисы также страдал от онкологического заболевания. Как оказалось, он несколько лет страдал от мучительных болей. Олаф Шварцкопф рассказал, что актрисе предлагали использовать процедуру ЭКО для успешного зачатия ребенка и настаивали на систематических обследованиях. Сама Анастасия Заворотнюк никогда не говорила о том, что в ее семье уже были случаи подобной болезни, однако последние несколько лет актриса совсем не появляется на публике.
Анастасия Заворотнюк развелась с Олафом Шварцкопф в 1995 году и после этого полностью прекратила всяческое общение. Актриса не рассказывала, по какой причине их семья распалась, однако поклонники предполагают, что развод был со скандалом. Сам бывший супруг актрисы заявил, что считает ее близким человеком и желает скорейшего выздоровления.
Ранее дочь Анастасии Заворотнюк Анна рассказала о состоянии здоровья актрисы. Модель заявила, что болезнь все еще сильна, и им остается только молиться за ее жизнь.
Источник: boda.su