Певица Наталья Подольская поздравляет россиян с наступающим Новым годом

Певица Наталья Подольская пришла поддержать своего супруга Владимира Преснякова и сына Артемия во время вручения ежегодной Премии «Золотой граммофон». После церемонии исполнительница поделилась с прессой своими эмоциями и впечатлениями, а также поздравила всех россиян с наступающим Новым годом.
Певица Наталья Подольская поздравляет россиян с наступающим Новым годом

Источник изображения: YouTube

Владимир Пресняков получил очередную награду вместе с сыном. Наталья Подольская считает, что успех новой композиции «Все нормально» на 70% обеспечил Артемий. Сын звездной пары не только исполнял новый хит с отцом, но и снялся в клипе. Наталья Подольская всегда и во всем поддерживает своих мужчин, гордится их достижениями и успехами. Она рассказала, что семья серьезно готовилась к получению премии, долго выбирали костюмы. Пресняков с сыном остановились на ярких образах - желтые брюки и черные пиджаки, продемонстрировав настоящий family look. Сама Подольская прошлась по красной дорожке в мини-юбке и топе, порадовав поклонников изящной точеной фигурой.
Накануне Нового года телеканал «Россия-1» приступил к съемкам «Голубого огонька». Наталья Подольская - одна из звезд, принимающих участие в праздничной программе. В эфир новогоднее шоу выйдет в ночь с 31 декабря на 1 января.
Источник: