«Поет с натяжкой»: Продюсер Лавров раскритиковал Ани Лорак

Ани Лорак долгое время была наставницей в известном шоу «Голос», где пыталась раскрыть таланты участников. Продюсер Сергей Лавров высказал свое мнение по поводу певицы, заявив, что она не может ничему научить других.
«Поет с натяжкой»: Продюсер Лавров раскритиковал Ани Лорак

Источник изображения: страница Ани Лорак в социальных сетях

Сергей Лавров уверен, что Ани Лорак стала наставницей в шоу «Голос» не из-за того, что она является профессиональной певицей. Проекту необходимо было привлечь большее количество зрителей, поэтому артистка была нужна продюсерам. Сергей Лавров предположил, что обучением участников проекта занимались профессиональные педагоги по вокалу, а не сама Ани Лорак, поэтому они улучшали свои навыки и показывали успешные результаты обучения.
По мнению Лаврова, Ани Лорак поет «с натяжкой», поэтому он не считает ее талантливой певицей. Если же проект «Голос» нацелен на обучение неизвестных молодых исполнителей, то должны быть подобраны профессиональные педагоги, а Ани Лорак была «картинкой» для зрителя. Лавров заявил, что подобная практика – это норма для российского телевидения, однако он недоволен тем, что зрителей ввели в заблуждение, убеждая, что певица сама обучает участников навыкам пения.
Ани Лорак длительное время сохраняла молчание по поводу событий в мире и спецоперации. Недавно певица решила высказаться на эту тему, заявив, что она не будет разделять своих поклонников и продолжит петь для всех одинаково.
Источник: ctnews.ru