Вера Брежнева опубликовала фото без обручального кольца

Вера Брежнева никак не комментирует курсирующие в Сети слухи о возможном разводе с Константином Меладзе. Тем не менее фанаты певицы «жадно ловят» любую информацию, связанную с семейным положением их кумира.

Источник изображения: youtube.com

В соцсетях несколько месяцев появляется информация о разводе Веры Брежнева и Константина Меладзе. Знаменитости не дают разъяснений о текущем положении дел в их семье, только исполнительница иногда публикует «туманные» посты в личном блоге. Недавно Брежнева разместила селфи в зеркале, на котором поклонники сразу же рассмотрели отсутствие обручального кольца на безымянном пальце артистки.

Фанаты отметили, что на снимке экс-участница «ВИА Гры» выглядит довольной и счастливой. Подписчики допустили, что подобное настроение звезды эстрады свидетельствует о решении Верой Брежневой всех своих проблем.

К слову, недавно отмечалось 20-летие поп-коллектива «ВИА Гра». Продюсер разместил в соцсетях короткий поздравительный пост, зато Вера Брежнева долго «рассыпалась» в благодарностях своему супругу за многолетнее сотрудничество и за все, что он ей дал.
Источник: www.passion.ru