Звезда «Универа» Настасья Самбурская хочет завести семью, а не детей

Актриса Настасья Самбурская редко делится с публикой секретами личной жизни. Недавно звезда «Универа» «вышла из тени» и устроила подписчикам в своем блоге сессию «вопрос-ответ».

Источник изображения: youtube.com

Настасья Самбурская постаралась откровенно ответить на все вопросы поклонников. Один пользователь Сети спросил актрису, почему она не родит ребенка с помощью искусственного оплодотворения, раз давно мечтает стать матерью. 35-летняя звезда театра и кино опешила от такого «откровенного» вопроса и хотела отреагировать «матом», но после передумала и дала поклоннику развернутый ответ. По словам актрисы, она мечтает завести семью, а не ребенка. Настасья Самбурская считает, что сможет встретить достойного мужчину, отношения с которым позволят естественное зачатие и рождение детей.
«Не думаю, что у меня настолько уж все плохо», - добавила Настасья Самбурская.

К слову, Настасья Самбурская была официально замужем за белорусским актером Кириллом Дыцевичем. Брак распался после года совместной жизни. В интервью прессе актриса призналась, что бывший супруг проявил себя как абьюзер и поднимал на нее руку. Сейчас Самбурская старается избегать «токсичных» отношений и предельно осторожна в выборе партнера.
Источник: www.gazeta.ru