Отар Кушанашвили одним словом прокомментировал дуэт Орбакайте и Николаева

Отар Кушанашвили в новом выпуске своего YouTube-шоу «Каково?» прокомментировал совместное выступление на музыкальном шоу «Дуэты» Кристины Орбакайте и Игоря Николаева. Для этого журналисту хватило одного слова.

Источник изображения: youtube.com

Пользователи Сети до сих пор не могут «прийти в себя» после композиции Кристины Орбакайте и Игоря Николаева. Знаменитые коллеги исполнили песню, одетыми в цвета украинского флага: Кристина Орбакайте была в желтом платье, а Игорь Николаев – в синем пиджаке. Отар Кушанашвили не остался в стороне от обсуждения и высказался о звездном дуэте одним лишь словом: «Обожаю!»

У российских поклонников популярных исполнителей нашлось куда больше слов, чтобы описать свое недоумение от увиденного. Некоторые комментаторы предлагали выслать артистов из страны за неуважение, другие не увидели в выступлении Кристины Орбакайте и Игоря Николаева никакого политического подтекста.

В результате выяснилось, что исполнители не виноваты в случившемся. Организаторы музыкального проекта самостоятельно решают, кто будет в дуэте. Николаев и Орбакайте не знали заранее, с кем им придется выступать на одной сцене.
Источник: ctnews.ru