Буланова сообщила о помолвке с молодым бизнесменом Рудневым

Татьяна Буланова сообщила поклонникам ее творчества о помолвке с любимым. Избранником певицы стал молодой бизнесмен Валерий Руднев, который всего на пять лет старше ее сына.
Буланова сообщила о помолвке с молодым бизнесменом Рудневым

Источник изображения: Страница Татьяны Булановой в соцсети

Татьяна Буланова вскоре станет законной супругой молодого предпринимателя. Певица сообщила о помолвке с Валерием Рудневым, при этом жить вместе пара начала около трех лет назад. От предыдущих браков у заслуженной артистки РФ есть сыновья Александр, и Никита которым в марте исполнится соответственно тридцать и шестнадцать лет.

С детьми у избранника певицы удалось наладить отношение, однако со старшим теплых отношений не сложилось. Кольцо, подаренное Татьяне Булановой возлюбленным, стоит более 660 тысяч рублей. Стоит отметить, что бизнесмен, о помолвке с которым объявила исполнительница хитов «Как бы не так» и «Мой сон», моложе 53-летней селебрити на 19 лет, он всего на пять лет старше Александра. Предложение любимой предприниматель сделал очень просто, спросив, готова ли Татьяна Буланова стать Рудневой. Причем этот вопрос он задал, сидя в автомобиле, после чего, получив утвердительный ответ, подарил обручальное кольцо. Это было первое подобное предложение руки и сердца в жизни певицы.

Однако после свадьбы и обязательного церковного венчания звезда намерена взять двойную фамилию. Заключать брачный договор, как рассказала Буланова в рамках шоу «Звезды сошлись», она не намерена. Все, что пара приобретает вместе, оформляется на ее имя. Несмотря на то, что дату бракосочетания они еще не выбрали, по данным некоторых СМИ, замуж поп-дива выйдет летом.
Источник: www.passion.ru