Григория Лепса после выходки на концерте поддержали все, кроме Иосифа Пригожина

Продюсер Иосиф Пригожин не так давно решил попробовать себя в роли телеведущего, заняв место Антона Привольного рядом с Лерой Кудрявцевой на канале «НТВ». В этот раз в эфире передачи «Звезды сошлись» приглашенные гости обсуждали причины неадекватного поведения певца Григория Лепса на концерте и после выступления.
Григория Лепса после выходки на концерте поддержали все, кроме Иосифа Пригожина

Источник изображения: youtube.com

Не так давно состоялся очередной концерт Григория Лепса в Питере, на котором исполнитель, по словам присутствовавших там фанатов, явно чувствовал себя неважно, а в какой-то момент даже разбил микрофон о сцену, швырнул туда же очки и ушел, предоставив зрителям возможность самостоятельно допевать его хит.

Позже Лепс, по слухам, посетил ночной бар, в котором спровоцировал драку, закончившуюся травмами некоего мужчины. Александр Серов вступился за друга, которого знает уже более 20 лет. Певец увидел причину срыва Григория Лепса в слишком напряженном рабочем графике и хронической усталости артиста.

Мнение Александра Серова поддержали присутствовавшие на программе писательница Дарья Донцова и экс-солистка группы «Блестящие» Надя Ручка. Не согласился с ними лишь ведущий проекта, Иосиф Пригожин. Продюсер считает, что зритель не должен видеть всех нюансов и неудобств артиста, и каждый исполнитель обязан вести себя достойно при любых обстоятельствах.
Источник: www.ntv.ru