Как сейчас живет «любимица» Александра Градского певица Дина Гарипова

Дина Гарипова стала настоящей находкой музыкального шоу «Голос 2012». Юная исполнительница завоевала сердца многих телезрителей и стала любимицей Александра Градского.

Источник изображения: youtube.com

Покойный Александр Градский с начала участия Дины Гариповой в телепроекте взял молодую певицу «под свое крыло» и помог ей пробиться в российском шоу-бизнесе. Исполнительница после участия и победы в «Голосе» громко «заявила о себе», представляя на «Евровидении 2013» Российскую Федерацию и заняв там «почетное» пятое место.

После творческих успехов поклонники татарской певицы с удивлением заметили, что она неожиданно пропала с российской эстрады и страниц таблоидов. Фанаты Дины Гариповой готовы были предположить самое страшное, но все оказалось куда прозаичнее. Дина Фагимовна вышла замуж в 2015 году и решила посвятить себя семье.

В этом году 31-летняя артистка вернулась в шоу-бизнес и возобновила музыкальную карьеру. Выступления Дины Гариповой пока проходят на частных мероприятиях и корпоративах, но певица рассчитывает возвратиться на большую сцену. По своего покойного патрона Александра Градского актриса старается на публике не вспоминать.

Своих поклонников Дина Гарипова поблагодарила в соцсетях за поддержку и сообщила им, что «у меня все хорошо».
Источник: sm.news