Экс-солистка группы Serebro Катя Кищук рассталась с американским репером Slowthai

Катя Кищук рассказала о своем расставании с американским репером Slowthai. Экс-солистка группы Serebro призналась, что эти отношения стали для нее настоящим испытанием.

Источник изображения: страница Кати Кищук в соцсетях

Катя Кищук рассказала представителям прессы о завершении своих отношений с американским репером Slowthai. После расставания певица призналась, что их отношения были абьюзивными. Так, экс-бойфренд использовал по отношению к возлюбленной неглект (форма психологического насилия, при котором человек не уважает чувства и потребности партнера). Бывшая солистка группы Serebro рассказала, что последние два года она была вынуждена жить без семьи и друзей в чужой стране. Она отказалась от выходов в свет и сидела дома. Также Катя Кищук призналась, что не знает, как еще прокомментировать свои отношения и призвала поклонников быть аккуратными.
Напомним, что экс-вокалистка группы Serebro родила бывшему бойфренду ребенка, однако это не смогло спасти отношения пары. Сейчас Катя Кищук признается, что хочет, чтобы их малыш видел счастливого отца, а потому желает Slowthai встретить достойного партнера и быть счастливой в новых отношениях.
Источник: www.gazeta.ru