Стало известно, как живет за границей дочь певца Александра Малинина

Александр Малинин обрел долгожданное семейное счастье с третьей женой Эммой Залукаевой. Звездная пара живет в подмосковной резиденции, а их дочь Устинья и сын Фрол давно проживают за границей.

Источник изображения: youtube.com

22-летние близнецы певца Александра Малинина и Эммы Залукаевой приезжают домой только на каникулы, навестить своих родителей. Устинья пошла по стопам отца, поступив в лондонскую Королевскую Академию на класс оперного вокала. Музыкой девушка занимается с юного возраста, в 16 лет написав музыку и тексты песен своего первого альбома.

В перерыве между занятиями дочь российского музыканта старается путешествовать по Европе и посещает роскошные курорты. В настоящее время Устинья отдыхает на яхте, пришвартованной около острова Святого Маврикия. Перед этим девушка посетила Францию. Судя по всему, Устинья Малинина этой зимой не планирует навестить родину.

Устинья Малинина активно постит в соцсетях информацию своей повседневной жизни, наполненной морскими путешествиями, посещением заграничных театров и культурных достопримечательностей. Все это дает повод подписчикам резко высказываться в адрес дочери Александра Малинина, делая акцент на «показушности» ее жизни за пределами свое страны.

По мнению пользователей Сети, богатая наследница тратит за границей деньги, заработанные ее отцом именно в России. Комментаторы отмечают, что знаменитые родители зарабатывают большие гонорары на россиянах, а детей отправляют «как обычно (…) за бугор». Подписчики соцсетей язвительно интересуются: «А чего, на Родине не нашлось, чем заняться Устиньюшке?» Александр Малинин терпеливо отвечает «критиканам», что его дочь много работает и всего в жизни добилась сама.

Устинья Малинина живет не только в Великобритании в собственной лондонской квартире. У семьи знаменитого певца много заграничного жилья: вилла в Италии и недвижимость в Германии, где Эмма Залукаева, по профессии врач-гинеколог, недавно открыла свою клинику.
Источник: www.woman.ru