На шоу «Суперстар!» произошел конфликт между Кудрявцевой и Распутиной из-за выступления Зарубиной

В недавнем выпуске проекта «Суперстар! Возвращение» участники исполняли современные хиты. Между Лерой Кудрявцевой и Машей Распутиной произошел конфликт из-за выступления Ольги Зарубиной.
На шоу «Суперстар!» произошел конфликт между Кудрявцевой и Распутиной из-за выступления Зарубиной

Источник изображения: youtube

В шестом выпуске третьего сезона проекта «Суперстар! Возвращение» фаворитом по результатам мнения членов судей стал Жан Милимеров. Ольга Зарубина в предыдущих выпусках также получала высокие оценки, однако в данном выпуске стала причиной конфликта. 64-летняя российская знаменитость исполнила на сцене песню «Феникс» Анны Asti. Маша Распутина оказалась недовольна ее исполнением композиции, тогда как остальные члены жюри были уверены, что артистке следовало бы выбрать другую песню. Сергей Соседов заявил, что Ольга Зарубина спела лучше оригинала, и он остался доволен ее исполнением. Лера Кудрявцева не согласилась с коллегами, и отметила, что выбор песни и ее исполнение было на высоте.
Маша Распутина резко ответила коллеге: «Не подливай масла в огонь! Мы за высокое искусство, за настоящее, а не за это вот все». Между членами жюри конфликт мог бы продолжиться, однако ведущая Лолита Милявская и Стас Пьеха смогли сгладить ситуацию и продолжить выступление участников.
Ранее Маша Распутина заявила, что ее 22-летняя дочь отказывается работать. Девушка требует, чтобы родители ее полностью содержали, а также купили ей отдельное жилье.
Источник: www.vokrug.tv