Владимир Вдовиченков про Елену Лядову: «Я слушаю ее и все выполняю»

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова уже семь лет счастливы в браке. Супруги помогают друг другу разбираться с жизненными и творческими проблемами.

Источник изображения: youtube.com

Елена Лядова с легкостью нашла подход к российскому актеру, прославившемуся ролями брутальных бандитов. Знакомые пары утверждают, что актриса благоприятно повлияла на характер Владимира Вдовиченкова. Актер поделился с медиа-порталом подробностями совместной жизни со своей партнершей по фильму «Левиафан».
По словам Вдовиченкова, его супруга не только занимается домом и семьей, но и решила выступить в роли его импресарио. Фил из «Бригады» уверен, что именно чутье Елены Игоревны позволяет ему оставаться востребованным и участвовать в удачных кинопроектах.
Владимир Владимирович говорит, что у его жены IQ выше 170. Поэтому Елена Лядова успевает все продумать и выдать мужу «весь расклад: как, что, где и куда». Актер поделился, что рядом с женой он «как мальчик, слушаю ее и все выполняю». По мнению Вдовиченкова, Елена Игоревна всегда оказывается права.

Елена Лядовой удается заниматься профессиональными вопросами мужа во время собственных съемок. Вдовиченков отметил, что никто не заботился о его карьере и комфорте так, как это делает Елена Игоревна. Других агентов, ранее работавших с актером, интересовала только материальная сторона сотрудничества.

Владимир Вдовиченков приятно удивлен юридической грамотностью супруги. Деловые бумаги и контракты, составленные Лядовой, после служат образцом для театральных организаторов и кинопродюсеров. «Работать потом очень легко», — поделился впечатлениями звезда сериала «Бригада».

Напомним, что актеры вместе участвовали в съемках фильма «Левиафан». Владимир Вдовиченков и Елена Лядова скрывали свои отношения от публики, но в 2015 году решили пожениться.
Источник: www.starhit.ru